Jaguar Laval

3475, boul. du Carrefour, Laval, QC, H7T 3A3
Sans frais :
 1-855-815-6961

À propos de Jaguar Laval

Découvrez l’univers exclusif de Jaguar. Venez chez votre concessionnaire Jaguar à Laval et dans la région de Montréal pour vivre une expérience inoubliable pour l’achat ou la location de votre future Jaguar neuve ou d’une Jaguar d’occasion de première qualité. Jaguar Laval vous promet un service à la clientèle exceptionnel à chacune de vos visites, que ce soit pour une Jaguar XF, Jaguar XJ, Jaguar F-Type ou Jaguar F-Type décapotable, le service ou des pièces et accessoires d’origine pour votre auto ou VUS actuel. Notre équipe de professionnels automobiles et de spécialistes sont fiers de faire partie du seul, de l'unique et du meilleur concessionnaire de véhicules Jaguar neufs et usagés!

Pour Jaguar Laval, chacun de nos clients fait partie de la famille et est traité en conséquence. Nous prenons soin d’offrir un environnement accueillant et amical dans notre salle d’exposition pour l’achat d’un véhicule neuf, d’occasion ou démonstrateur. En tant que premier concessionnaire Jaguar de la Rive-Nord de Montréal, nous avons toujours consacré de nombreux efforts pour votre satisfaction, comme en témoigne notre taux élevé de fidélisation de la clientèle.

L'équipe de Jaguar Laval

Ercole De Cubellis

Ercole De Cubellis

Président, directeur général ninodc@jlrlaval.com
Renato De Cubellis

Renato De Cubellis

Vice-président, directeur général des ventes renatodc@jlrlaval.com
Amanda Falcone

Amanda Falcone

Coordinatrice des ressources humaines afalcone@jlrlaval.com
Jean-Pierre Khairy

Jean-Pierre Khairy

Contrôleur jpkhairy@jlrlaval.com
Lina Bonta

Lina Bonta

Commis comptable lbonta@jlrlaval.com
Tony D'Aliesio

Tony D'Aliesio

Spécialiste TI tdaliesio@jlrlaval.com
Alain Rondeau

Alain Rondeau

Directeur des ventes arondeau@jlrlaval.com
Eman Akar

Eman Akar

Spécialiste financement et assurance véhicules neufs eakar@jlrlaval.com
Mark Cardillo

Mark Cardillo

Conseiller aux ventes mcardillo@jlrlaval.com
Daniel Marcil

Daniel Marcil

Conseiller aux ventes dmarcil@jlrlaval.com
Richard Martel

Richard Martel

Conseiller aux ventes rmartel@jlrlaval.com
George Maziotis

George Maziotis

Conseiller aux ventes gmaziotis@jlrlaval.com
Rocky Zitella

Rocky Zitella

Conseiller aux ventes rzitella@jlrlaval.com
Matthew Kozhaya

Matthew Kozhaya

Conseiller aux ventes mkozhaya@jlrlaval.com
Joseph Kozhaya

Joseph Kozhaya

Spécialiste en livraison véhicules neufs livraison@jlrlaval.com
Jean-Francois St-Jacques

Jean-Francois St-Jacques

Spécialiste en livraison véhicules neufs livraison@jlrlaval.com
Thomas Kozhaya

Thomas Kozhaya

Directeur véhicules d'occasion tkozhaya@jlrlaval.com
François Tremblay

François Tremblay

Spécialiste financement et assurance véhicules d'occasion ftremblay@jlrlaval.com
Jimmy Inthisone

Jimmy Inthisone

Conseiller aux ventes d'occasion jinthisone@jlrlaval.com
Elie Kozhaya

Elie Kozhaya

Conseiller aux ventes d'occasion ekozhaya@jlrlaval.com
Pierre-Marc Jauron

Pierre-Marc Jauron

Conseiller aux ventes d'occasion pmjauron@jlrlaval.com
Peter Plevritis

Peter Plevritis

Spécialiste en livraison véhicules d'occasion cpolivraison@jlrlaval.com
Charles-Alexandre Goulet

Charles-Alexandre Goulet

Conseiller support aux ventes d'occasion cagoulet@jlrlaval.com
Arax Manoyan

Arax Manoyan

Assistante administrative d'occasion amanoyan@jlrlaval.com
Johnny Tseflikas

Johnny Tseflikas

Directeur service après ventes jtseflikas@jlrlaval.com
Eve Bertrand

Eve Bertrand

Conseillère technique ebertrand@jlrlaval.com
Joseph Della Tolla

Joseph Della Tolla

Conseiller technique jdellatolla@jlrlaval.com
Darcy Gilbert

Darcy Gilbert

Conseiller technique dgilbert@jlrlaval.com
Gad Ouaknine

Gad Ouaknine

Conseiller technique gouaknine@jlrlaval.com
Alain Nicholson

Alain Nicholson

Contremaître d'atelier
Chad Tyrrell

Chad Tyrrell

Administrateur des réclamations ctyrrell@jlrlaval.com
Betty Barros

Betty Barros

Conseillère technique interne bbarros@jlrlaval.com
Vanessa Anne Boutin

Vanessa Anne Boutin

Coordinatrice en relations à la clientèle crc@jlrlaval.com
Massimo Minicucci

Massimo Minicucci

Coordinateur en relations à la clientèle crc@jlrlaval.com
François Pellerin

François Pellerin

Directeur, Départment des pièces fpellerin@jlrlaval.com
James Correia

James Correia

Conseiller des pièces jcorreia@jlrlaval.com
Simeon Shopov

Simeon Shopov

Conseiller des pièces sshopov@jlrlaval.com
Benoit Chartrand

Benoit Chartrand

Directeur, Départment d'esthétique bchartrand@jlrlaval.com
Adrienne McGrath

Adrienne McGrath

Directrice du marketing amcgrath@jlrlaval.com
Villio R. De Cubellis

Villio R. De Cubellis

Responsable des médias sociaux vrdecubellis@jlrlaval.com
Demande de prix
Demande de financement
Essai routier
Évaluation de votre véhicule
Ventes - Neuf:
Lundi  .....  09:00 - 21:00
Mardi  .....  09:00 - 21:00
Mercredi  .....  09:00 - 21:00
Jeudi  .....  09:00 - 21:00
Vendredi  .....  09:00 - 21:00
Samedi  .....  Fermé
Dimanche  .....  Fermé
1-855-815-6961
Écrivez-nous
1-855-815-6961
Demande Express
Votre demande a bien été envoyé!


Jaguar Laval vous remercie d'avoir communiqué votre demande. Un conseiller communiquera avec vous sous peu.

×
Une erreur s'est produite

Nous n'avons pas pu envoyer votre message. S'il vous plaît rafraîchir et essayez à nouveau

×
© 2000-2018 D2C Media Tous droits réservés. Solutions web automobiles de D2C Media
Consultez les termes et conditions et la politique de confidentialité du site de Jaguar Laval
Auto Aubaine
Membre du réseau AutoAubaine
Quelques précisions
  1. Quand prévoyez-vous acheter un véhicule?
  2. Dans le but de se conformer à la Loi Canadienne Anti-Pourriel, nous vous demandons de confirmer si vous désirez que nous vous communiquions nos rabais, promotions, offres et ventes privées à l'avenir.
    IMPORTANT: Vous pouvez facilement retirer votre consentement en tout temps!
SOUMETTRE
Land Rover Laval